|
2#
楼主 |
发表于 15.1.2009 17:59:04
|
只看该作者
本帖最后由 Hallemeister 于 29.1.2009 16:25 编辑
1 C! m) L" n2 U* d
; q/ D' g( M; m0 e, ~3. 青田面 400g 有10包 单价: 0.99(吃了一包,卖了一包,还有8包;一包就够3个人吃一顿了)0 C1 }5 O% }0 B/ h, h6 Z0 t! u
' r H; x {$ `
) E, r' T8 K. q* y0 S* ]2 `7 l4.辣妹子剁辣椒 180g 一瓶 单价:1.69
e9 @0 W4 ?/ U
|
|