|
本帖最后由 bingquan3846 于 31.10.2014 10:14 编辑
9 `1 @8 ?! X, X& {3 o( p/ {) ~/ j& e) i8 i$ f w8 F
本人天天路过各大超市购买奶粉,一天至少可以买3罐。
6 j+ {+ i' Y2 i& Y# a) e- @% K5 n跑路费一罐1.5欧,如果你来不及采购可以联系我。我也不会天天囤货。# r# j. v' Y. X) |7 O
& `# s9 L" n; O% N* F( H本人微信:ningshixiren! O( R6 W9 e3 s' k# w5 t1 N3 l
|
|