|
本帖最后由 bingquan3846 于 31.10.2014 10:14 编辑
+ a4 I6 E5 ?2 F" U7 P: f
7 K6 b$ I; ?! y+ |本人天天路过各大超市购买奶粉,一天至少可以买3罐。 g1 {$ U; X( d! @# {, D/ l, b2 r/ v
跑路费一罐1.5欧,如果你来不及采购可以联系我。我也不会天天囤货。
' W5 g+ [" X& f5 Q9 U) X3 {
: f: I: q9 {/ S+ h4 C; n本人微信:ningshixiren
+ g5 {, p- i$ h s8 J. D5 Z |
|